Lot de 5 verres à pied ciselé rond « Myosotis »

30,00

Service de 5 verres sur pieds vintage. Ces verres comportent de jolis détails ciselés, ils seront parfaits pour apporter une touche chic et raffinée à votre table. En parfait état, pas d’éclat ni ébréchures.

Vendu

Catégories : , Étiquettes : ,

Informations complémentaires

Informations complémentaires

Poids 2 kg
Dimensions 6.5 × 6.5 × 11 cm